第38回 ピアノ部門 予選入賞者 - 広島地区

6月19日(土)20日(日)26日(土)27日(日)
コジマホールディングス西区民文化センター

小学1・2年生の部

名前 学校 学年
金賞 沖 怜奈 尾長 2年
白井 愛留 戸坂 2年
保田 侑那 高屋西 2年
山田 響遥 青崎 2年
井 諒真 高屋西 2年
奥土 響己 大町 2年
大石 陽万璃 矢野南 2年
銀賞 樫山 優葵 府中中央 2年
楠本 龍平 矢野 2年
夏木 悠 大町 2年
梶原 みず希 井口台 2年
樹野 紗知 高屋西 1年
銅賞 櫃田 純寧 五日市観音 2年
宮崎 輝美 原南 1年
木村 瑛美子 なぎさ公園 2年
中塩 心咲 青崎 2年
山岡 采子 宇品東 2年
吉田 翔音 高屋西 1年
奨励賞 井上 葉月 可部南 2年
谷川 和穂 山本 2年
中村 優希菜 海田 2年
西本 悠人 五日市中央 2年
増本 詩乃 海田南 2年
中村 エレナ 福木 1年
折河 芭菜 五日市南 2年
鎌田 夏妃 牛田 2年
西岡 夢華 中筋 2年
小林 夕夏 広島原 2年
土屋 咲 阿品台西 2年
芦田 茉子 三ツ城 2年
升田 結莉 広島大付東雲 2年
中冨 海翔 安田 2年
尾藤 光 古市 2年
大村 結 荒神町 2年

小学3・4年生の部

名前 学校 学年
金賞 田中 咲羽 本川 4年
井上 日向子 牛田新町 4年
岡 浬世 高屋西 4年
多賀 絢音 安東 3年
栗栖 美悠 袋町 3年
舘野 裕希也 中筋 3年
山下 凜子 広島千田 4年
畑谷 美来 伴南 4年
末田 龍之眞 牛田新町 3年
西浦 舞 八本松 4年
和田 果波 矢野 4年
下田 侑依 矢賀 4年
乗政 蓮未 伴南 4年
銀賞 澤井 愛奈 高美が丘 4年
津田 簾輔 横浜 4年
三隅 悠翔 八本松 3年
渡邉 美咲 舟入 4年
石井 鳳 府中南 4年
中塩 結月 青崎 4年
福田 詩乃 春日野 4年
杉本 陽奈子 安東 4年
井 杏香里 高屋西 4年
保田 奈那 高屋西 4年
平本 みり 井口 4年
銅賞 弘法 衣真 三篠 4年
春名 景太 久地南 3年
河村 真実 矢賀 4年
梶山 陸真 五日市 4年
前川 徳音 矢野南 4年
江種 愛 原南 3年
酒井 杏夏 祇園 3年
常田 実音 伴南 4年
徳永 百花 広島三育学院 4年
奨励賞 有居 心春 伴南 3年
工藤 希結叶 府中南 4年
内山 心結 宮園 3年
宮崎 春美 原南 3年
高柳 心愛 宇品 3年
清水 翠 広島大付東雲 4年
町田 亜蓮 春日野 3年
谷本 さくら 山本 4年
佐藤 七海 白島 4年
永田 莉子 上温品 3年
廣政 結香 長束 4年
山本 唯愛 安田 3年
本瓦 清良 向洋新町 4年
西本 芽生 五日市中央 4年
香取 拓真 矢賀 4年
池田 春佳 広島大付 3年
木庭 快翔 牛田新町 4年
石田 陽菜 三ツ城 4年

小学5・6年生の部

名前 学校 学年
金賞 竹岡 聖良 幟町 6年
前川 怜吾 矢野南 6年
岩本 杏菜 府中南 6年
徳永 真央 東野 5年
山下 塔子 広島千田 6年
兒玉 悠史 矢野南 5年
ピアース 海 神崎 6年
浜村 音花 広島原 6年
梶原 里紗 井口台 5年
銀賞 栗栖 悠花 袋町 5年
久保 岳士 五日市観音西 5年
齊藤 瑞乃 府中中央 6年
小田原 羽那 東野 5年
畑谷 成哉 伴南 6年
村上 詩織 阿品台西 5年
太田 結菜 落合 6年
岡本 結愛 海田東 6年
安部 里沙子 長束 5年
銅賞 並川 桜和 五月が丘 5年
田中 菫 郷田 6年
寺尾 潮里 なぎさ公園 6年
竹村 磨奏 佐方 5年
平岡 紗季 温品 5年
兼安 陽菜乃 皆実 5年
澤田 航太朗 三ツ城 5年
岩島 叶音 牛田 6年
川口 千尋 春日野 5年
大平 直輝 五日市観音西 5年
奨励賞 松本 さくら 八重 6年
小椋 颯人 口田東 6年
友森 彩瑛 海田 6年
市丸 夏鈴 川上 6年
本庄 未旺 川上 6年
宗尻 紗文子 東野 5年
大石 伊織 五月が丘 5年
行実 百華 山本 6年
中冨 羽音 安田 5年
御堂河内 亜依 五日市東 6年
中村 友香 海田 6年
月山 輝哉 牛田新町 5年

中学生の部

名前 学校 学年
金賞 三保 悠悟 広島大付 3年
佐々木 和奏 西条 1年
藤川 卓巳 近畿大付広島 3年
杉原 芽 大塚 2年
長谷 百華 広島女学院 3年
永田 怜 広島学院 2年
林 凜咲 大野東 3年
柴崎 雄介 広島大付 1年
高橋 かれん 広島なぎさ 2年
銀賞 金原 璃音 広島大付 1年
山田 結 安佐南 2年
山田 奏太朗 大州 2年
田上 莉子 古田 2年
山岡 洸陽 県立広島 3年
埴岡 華帆 牛田 1年
胡 千春 府中緑ケ丘 1年
常田 萌音 大塚 2年
小池 菜奈 祇園東 2年
佐野 里菜 広島女学院 2年
銅賞 横山 実朋 東広島中央 3年
岡 海来 県立広島 1年
田多 弘樹 牛田 1年
寺尾 唯以 広島なぎさ 3年
池田 華稟 三和 1年
石井 丈琉 広島城北 2年
平岡 里彩 広島中等教育 2年
大櫃 夕奈 海田西 3年
奨励賞 祢津 愛美 ノートルダム清心 1年
笠岡 莉埜 国泰寺 3年
大泉 結楓 磯松 2年
丸川 葵生 広島大付 2年
濱田 幸 広島女学院 1年
南見 圭紀 五日市南 3年
山口 優愛 広島女学院 2年
田槙 心乃 東原 2年
築地 ことは 2年
野田 智恵佳 廿日市 1年
松田 采奈 瀬野川東 3年

高校生の部

名前 学校 学年
金賞 新林 慶人 広島なぎさ 3年
竹村 恋南 五日市 2年
川本 大記 梅光学院 3年
藤本 莉奈 海田 3年
藤川 乃々帆 県立広島 3年
平賀 菜々 県立広島 2年
永田 遥 ノートルダム清心 2年
銀賞 島津 柚那 海田 1年
三木 心暖 廿日市 2年
中川 凪音 広島女学院 1年
半田 珠璃 広島女学院 2年
銅賞 上野 楓華 広島なぎさ 3年
平木 優音 沼田 2年
高橋 奏 舟入 2年
奨励賞 久保 はるか 広島女学院 3年
呉 恵燕 広島朝鮮初中高級学校高級部 1年
田中 瑠依 五日市 3年
石合 真優 山陽女学園 1年
青木 優佑 広島みらい創生 3年
村田 凜斗 広島学院 2年
川本 茉弦 広島観音 3年
丸井 七緒 沼田 3年
宍田 泰一 修道 2年